Мужские головные уборы

Мужские головные уборы

С наступлением осеннего сезона головной убор становиться не только стильным аксессуаром, но и практической необходимостью! Первые заморозки, промозглая погода и пронизывающий ветер заставляю задуматься о головном уборе не только женщин, но и мужчин!  Так уж повелось, что даже самые стильные мужчины не очень жалуют головные уборы, однако, климатические условия,  мода на активный образ жизни и зимние виды спорта не оставляет выбора представителям сильного пола. Вывод остается один – головной убор должен стать, если не самым любимым,  то уж точно самым стильным аксессуаром в сезоне осень-зима.

Мировые бренды в новом сезоне предлагают огромное разнообразие мужских головных уборов начиная от классической шляпы-трилби, заканчивая котелком или даже беретом. Однако плотная и хорошо прилегающая шапка классического кроя согреет в зимние холода намного лучше других головных уборов. И чтобы облегчить мужчинам  муки выбора нужного аксессуара, торговая марка Шерлок, разработала  для нового сезона мужские головные уборы осень – зима 2012-2013.

В новой коллекции представленные мужские головные уборы как для повседневной жизни, так и для активных видов спорта.  Разнообразие форм и расцветок не оставит равнодушным не одного мужчину!  Однотонные головные уборы  подойдут к классическому пальто или строгой куртке, а модели  камуфляжной расцветки будут хорошо смотреться с пуховиками.

Разрабатывая мужские головные уборы осень-зима, наша компания уделила особое внимание качеству материалов. Для коллекции мужских головных уборов использовалась новая техника валяния шерсти, благодаря чему мы достигается максимальный комфорт при носке! Данные модели идеально подойдут для активных видов спорта, зимней рыбалки и охоты. В нашей коллекции представлены универсальные модели мужских головных уборов осень – зима, которые  подходят мужчинам всех возрастов – они теплые, практичные и прекрасно сидят на голове.

Ну и в завершении дадим несколько рекомендаций по подбору цвета для мужских головных уборов.

Для рыжеволосых мужчин подойдут цвета сливы или шоколада. Серо-голубые оттенки, а так же шапки фисташкового цвета подчеркнут  красоту темно-русых мужчин. Блондинов подходят  былые, персиковые, бежевые оттенки. Синие и черные головные уборы подчеркнут яркую, контрастную внешность брюнетов. Для любителей контрастных цветов, специалисты советуют к оранжевому цвету подбирать зеленый или фиолетовый головной убор, а черную куртку или дубленку наиболее выигрышно подчеркнет белый головной убор, синяя одежда будет хорошо сочетаться с желтым, а красное с черным.

При выборе головного следует помнить – чем ярче верхняя одежда, тем проще должен выглядеть головной убор, подобранный к ней. И наоборот, чем проще дубленка, зимнее пальто или куртка, тем более сложным и фактурным должен быть головной убор.

Какую бы шапку вы ни выбрали, она должна быть удобной, и согревать вас в лютые русские морозы.

Tags:  

Добавить комментарий