Головные уборы оптом

Головные уборы оптом

Головные уборы оптом: заказ, описание, контакты и т.д.Торговая марка Шерлок предлагает вашему вниманию головные уборы оптом.

Шапки Шерлок изготавливаются по авторской многоступенчатой технологии, получившей признание и распространение во всем мире с 1998 года.

В производстве используется высококачественная 100 % шерсть тонкорунных овец горного Алтая.

Технология производства головных уборов Шерлок запатентована, сертифицирована.

Материал Шерлок  прошел многочисленные исследования на сминаемость, стираемость, соприкосновение с кожей, подтверждены его термозащитные свойства, влагостойкость, пористая структура позволяет материалу «дышать», защищая голову от холода.

Головные уборы оптом представленные ТМ Шерлок можно заказать в разных размерах, цветах.

Головные уборы оптом от ТМ Шерлок это мода, стиль и совершенство. Каждая модель ТМ Шерлок уникальна, необычна и красива.

ТМ Шерлок представляет ежегодно новую коллекцию головных уборов оптом на международной выставке в Гостином дворе в Москве.  Выставка ежегодно проходит в конце августа.

Так же тм Шерлок выставляет новую коллекцию головных уборов в крупных городах страны на региональных выставках. Головные уборы оптом от тм Шерлок можно приобрести в Санкт-Петербурге, Ярославле, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Вологде, Мурманске, Нижнем Новгороде.

Tags:  

Добавить комментарий