Выставки в Санкт-Петербурге

Выставки в Санкт-Петербурге

С 15 декабря по 18 декабря торговая марка Шерлок принимает участие сразу в двух выставках «Новогодний подарок» и «Время кукол»

Выставка «Новогодний подарок» традиционно проходит перед Новым годом в СКК. На ней можно найти подарок на любой вкус для себя и своих близких — одежда, обувь, аксессуары, подарки ручной работы, украшения для новогоднего стола и многое другое.

Участвуя на выставке в выставке « Новогодний подарок» ТМ Шерлок выставляет коллекцию новогодних шапок и подарков ручной работы из войлока и не только. Какие новогодние подарки приготовила вам торговая марка Шерлок, вы сможете узнать, посетив выставку в Санкт- Петербурге « Новогодний подарок» в СКК с 15 декабря по 18 декабря с 10 до 19 часов.

Выставка «Время кукол» проходит 2 раза в год в Доме Художника на ул. Б. Морская, дом 38. На этой выставке вы можете пообщаться с главным дизайнером ТМ Шерлок Еленой Шерлок, а самое главное можете получить бесплатную консультацию в подборе индивидуального стиля.

Самое интересное! Елена Шерлок представит на выставке  свою эксклюзивную новогоднюю коллекцию авторских кукол. Ну и конечно же вы сможете приобрести головные уборы, аксессуары и сувениры от ТМ Шерлок. Ждем Вас на выставке « Время кукол» с 15 декабря до 18 декабря с 11 до 20 часов.

Tags:  

Добавить комментарий